用1,2,3,4,5,6,7,8,9九个数字在每个括号中填一个,使算式成立,每个数字不能重复使用。

用1,2,3,4,5,6,7,8,9九个数字在每个括号中填一个,使算式成立,每个数字不能重复使用。
()()()()X()=()()()()
Google测试员1381 1年前 已收到3个回答 举报

李521廖 幼苗


1963*4=7852


2

感到发 幼苗


2345 x1=2345


1

好想好好爱着 幼苗


1738*4=6952
1963*4=7852


1