25分之八平方米等于多少平方分米

婚后的女人 1年前 已收到2个回答 举报

hjf1006 幼苗


25分之八平方米等于32平方分米


3

秋jian 幼苗


8/25m^3 = 8/25 * 10 *10 *10= 320dm^3


1