将1到9分别填入格里,组成个三位数减三位数,这道题里每个数字只能重复一次

mpmp2000 1年前 已收到1个回答 举报

sylyr 花朵


954-736=218
954-738=216
954-716=238
954-718=236.
945-627=318
945-628=317
945-617=328
945-618=327
864-739=125
864-735=129
864-729=135
864-725=139
846-529=317
846-527=319
846-519=327
846-517=329


0