如果X×2分之1=Y×3分之1,那么X:Y=( ):( ),X分之Y=( )分之( )

coconun 1年前 已收到1个回答 举报

no_future 春芽


X×2分之1=Y×3分之1,那么X:Y=(3 ):(2 ),X分之Y=(3 )分之(2 )违规检举侵权投诉


6
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 15 q. 0.026 s. - webmaster@yulucn.com