24点:三、负五、11、7列出式子

大爷777 1年前 已收到4个回答 举报

xx_hh 幼苗


(7-3)×(-5+11)=24
(-5+11×7)÷3=24


9

xihao9000 幼苗


(7-3)*(11+(-5))


1

coebcbo 花朵


(11x7+(-5))/3=24


0

frankiesong 幼苗


(7-3)×(-5+11)=24


0