按从小到大的顺序写出5个比六分之五大,比七分之六小的分数

aq8j 1年前 已收到1个回答 举报

停云驻足1 幼苗


5/6=280/336
6/7=288/336
281/336、282/336、283/336、284/336、285/336


3