要80道计算题、分式计算、方程、只要是初中计算题都可以.数最好不要太麻烦了.有没有答案都可以.

qqqq 1年前 已收到2个回答 举报

A20010613 春芽


x1+x2+x3+x4+x5+x6+x7+x8+x9=2010
x1+x2+x3+x4+x5+x6+2010=x8+x8+x9+x9所有未知数不等于0


4

nvhaiz 幼苗


x1+x2+x3+x4+x5+x6+x7+x8+x9=2010
x1+x2+x3+x4+x5+x6+2010=x8+x8+x9+x9所有未知数不等于0


0