17厘米乘以85厘米等于多少平方

e33phtt 1年前 已收到8个回答 举报

Lovexyq 幼苗


10000平方厘米=1平方米
17*85
=1445平方厘米
=0.1445平方米


3

loom 花朵


17×85=1445(平方厘米)


2

jhfghj 幼苗


0.17*0.85=0.1445平方米


2

tigerwang1982 幼苗


1445平方厘米


2

xuxi4920123 幼苗


1445平方厘米


2

johnyyy001 幼苗


17厘米乘以85厘米等于0.1445平方


2

弱水三千之颠 幼苗


17*85=17*17*5=289*5=1445


1

玟黑uu光 幼苗


以上说得都对…


0