你是1( )+8( )=1( 6( )+6( )=1( ) 第二题 3( )+2( )=1( )第三题2( )+6( )

你是1( )+8( )=1(
6( )+6( )=1( ) 第二题
3( )+2( )=1( )第三题
2( )+6( )=1( )第四题吧?
注意是:括号里添字来让公式成立
palson 1年前 已收到1个回答 举报

sonic2825 春芽


1(旬 )+8( 旬 )=1( 季)算一道题
6(月 )+6(月 )=1(年 ) 第二题
3(旬 )+2(月 )=1(季 )第三题
2( 季)+6( 月)=1( 年)第四题吧?


2
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 15 q. 0.062 s. - webmaster@yulucn.com