85.2/25/0.4怎么简算

newjune 1年前 已收到2个回答 举报

曲毛三 幼苗


(85.2/25)/0.4
=85.2/(25*0.4)
=85.2/10
=8.52


3

13粉丝4 幼苗


(85.2/25)/0.4
=85.2/(25*0.4)
=85.2/10
=8.52.


0