d(∫sint/tdt)/dx(上限2x,下限2)

myp215 1年前 已收到1个回答 举报

辐射身体换钱 幼苗


d[∫(sint/t)dt]/dx=sin(2x)/(2x)*(2x)'=sin(2x)/x


5