13(English)+25(Maths)=38(Chinese) So unfair是什么意思

一个保安 1年前 已收到3个回答 举报

西西kk 幼苗


13 (英语)+ 25 (数学)= 38 (语文) 这太不公平了
最还还能给一些语境,意识就是这样了.
Good Luck!


1

114576 幼苗


13 (英语)+ 25 (数学)= 38 (语文) 如此不公平


2

零位选择 幼苗


英语13+数学25=38语文,所以不公平。


0