高一少年智力开发报人教A版高中数学第13期答案

天宇飞弹 1年前 已收到2个回答 举报

2249599 幼苗


我也在找 不过我们已经做完一些了 老师批过
2版
选择:DDDADBADCB
填空:≠1 3x=15 6 -48 130 160 60 7.8.14.15 12
计算:x=2 x=3
改错:有 ① x=-3/5
21.1700x+13000(600-x)=940000 x=400 600-400=200


2

szh0322 幼苗


自己思考,考试也有答案吗


1