看谁算得又对又快.3×2= 4×6= 24×5= 17×5= 30×2= 40×6= 240×5= 170×5=

十七王子 1年前 已收到1个回答 举报

老鼠1 幼苗


3×2=6 4×6=24 24×5=120
17×5=85 30×2=60 40×6=240
240×5=1200 170×5=850


3
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 0.041 s. - webmaster@yulucn.com