0,1,3,( ),10,11,13,18

0,1,3,( ),10,11,13,18
A.7 B.8 C.9 D.10应该选什么?
澹泊明志宁静致远 1年前 已收到10个回答 举报

vanilla19831 幼苗


B.8
0+10=10
1+10=11
3+10=13
8+10=18


2

八云 幼苗


8


2

版纳gg 幼苗


8


2

fjlove_1984 幼苗


B
祝你 学习进步


2

8佩佩8 幼苗


4个数为一组~~做差是1.2.5这个规律~


2

alinglove 幼苗


8 B


1

特种nn橙10 幼苗


B.8


1

guoruihb2 幼苗


B 8
规律是 0 1 3 8 后面的数字各加上10


0

nhgc 幼苗


B 8


0

捞z1e4wf1v0v0分 幼苗


B


0