∫1/√(1+ex),如果真的做的出来,我可以提高悬赏.

kevinliu163 1年前 已收到2个回答 举报

lyang_ly 幼苗


令√(1+e^x)=t, 则x=ln(t^2-1),dx=2t/(t^2-1)dt


12

Bond00007 幼苗


look and look
http://hi.baidu.com/522597089/album/item/c6ce0dc751da81cb2a5f3a8a5266d0160824315b.html#


0