5个3 加减乘除都用上怎么等于0

阿里士多德 1年前 已收到3个回答 举报

yanyylovekai 幼苗


(3-3)x(3+3÷3)=0


7

无悔的叶子 幼苗


((3+3)-(3+3))×3=0


0

kkndsl 幼苗


(3-3)x(3+3÷3)=0


0