35+65—35+65等于0吗

sdgdgdfdfhdfh 1年前 已收到7个回答 举报

tgcqb 幼苗


不等于


6

kiss99x 幼苗


等于130


2

zhangxiang_416 幼苗


等于130


2

GHTGJTY 幼苗


只有加减的法则是先算前面的后算后面的,所以35+65—35+65=100—35+65=65+65=130


2

第一次回贴 幼苗


130


1

詠不讉縮 幼苗


等于130


0

jsmaofm 幼苗


等于130
不等于0


0