24分之12,25分之20,28分之16,21分之9约分后,再按照从小到大的顺序排列起来.

pkliwei 1年前 已收到1个回答 举报

天边一抹绿 幼苗


24分之12=3/8
25分之20=4/5
28分之16=4/7
21分之9=3/7
24分之12


3