两个连续奇数的平均数是14这两个奇数分别是()()

eingwang 1年前 已收到4个回答 举报

模拟挂档 幼苗


14-1=13
14+1=15
两个连续奇数的平均数是14这两个奇数分别是(13)(15)


3

落如痴 花朵


14+1=15
14-1=13
可否满意


1

jiangwei19871220 幼苗


13,15


0

pokamskey 幼苗


13, 15


0