英语翻译Packing:1+1=2pcs in a poly bag with head card.6bags hang

英语翻译
Packing:1+1=2pcs in a poly bag with head card.
6bags hanging in the clip strip,and then put in a pp bag.
4 clip strips in another big pp bag.
24 small bags in an export carton.
订的产品是 Bamboo salad tong
上面是关于产品包装的
InGcdWeTrust 1年前 已收到4个回答 举报

萧四 幼苗


我来吧 试试
1.包装为:纸卡,也就是卡头包装,下有OPP袋子,就是透明的那一种,里面装2个产品
2.然后6个opp袋子,也就是12个产品咯,再挂到一个小夹子上,再入一个透明PP袋子
3.4个小夹子为一套,再入PP袋子
3.最后,24个小袋子,也就是4个小夹子+pp袋子入一个出口纸箱
产品为:竹制沙拉夹
不知道解释清楚没有


6

小_听 幼苗


包装:1 + 1 = 2pcs头在胶袋包装名片。
6bags挂在剪辑的狗血淋头,然后放置了一页袋。
4夹成另一个大pp袋。
24小袋出口纸箱.
不知对不对。


2

星之雯 幼苗


包装:1 + 1 = 2pcs头在胶袋包装名片。
6bags挂在剪辑的狗血淋头,然后放置了一页袋。
4夹成另一个大pp袋。
24小袋出口纸箱.


0

ecnucathy 幼苗


我不大懂竹产品,也不了解你具体订单的情况,按我的理解试一下吧:
包装:每个小塑料袋装2个产品(这里为什么写1+1=2,我不是很明白,是不是这是两个一套的东东?),塑料袋头要有个用于挂在挂条上的卡片(联系下文,我的个人理解,这个卡片应该是用于挂在挂条上的)。
6个小塑料袋挂在1个挂条上,然后装入1个PP袋。
4个挂条装入1个更大的PP袋。
24个小袋(我的理解是24个...


0