6比()=()÷15=()/5=0.6=()%=()折

apollo1973 1年前 已收到5个回答 举报

心灵深处的卫士 幼苗


6比(10)=(9)÷15=(3)/5=0.6=(60)%=(6)折


5

huohua85 果实


6比(10)=(9)÷15=(3)/5=0.6=(60)%=(6)折


1

轩0496 幼苗


6比(10)=(9)÷15=(3)/5=0.6=(60)%=(6)折


1

bejg 幼苗


6比10=9÷15=3/5=0.6=60%=6折


1

gugu1689 幼苗


6比(10)=(9)÷15=(3)/5=0.6=(60)%=(6)折


0