8034/24*0.52 简算

世上第一丑男 1年前 已收到1个回答 举报

CD公主1 幼苗


8034/24*0.52
=(8016+18)/24*0.52
=334*0.52+3/4*0.52
=173.68+0.39
=174.07


4