1小时行多少千米

1小时行多少千米

张颢瀚 1年前 已收到5个回答 举报

马塘人 幼苗


20除以3乘5得3分之100


1

hohoguy 幼苗


20/3*5=100/3


2

luisisi 幼苗


开什么车咯


1

xzk998 幼苗


20/3X5=33.33


0

阳光幽蓝 幼苗



0