2.3x+7.7x=(____+_____)×____

mistralzjh 1年前 已收到5个回答 举报

陈小柱 幼苗


2.3x+7.7x=(2.3+7.7)*x


5

26747982 幼苗


2.3x+7.7x=(__2.3__+__7.7___)×__X__


2

tmyygyidt 幼苗


2.3x+7.7x=(2.3+7.7)X


2

justforfree 幼苗


2.3x+7.7x=(2.3+7.7)×x=10x


2

降香 幼苗


2.3x+7.7x=(_2.3___+__7.7___)×__X__


0