小元期中考试语数平均分是95分,数英平均分是96分,语英的平均分是93分,她语文()分,数学()分,英语(

新歆 1年前 已收到1个回答 举报

画画_gg 幼苗


总分=95+96+93=284分
语文=284-96×2=92分
数学=284-93×2=98分
英语=284-95×2=94分


6