2.4乘1.2等于

baoyou2 1年前 已收到2个回答 举报

zm366 幼苗


2.4x1.2=2.4x1+2.4x0.2=2.4+0.48=2.88

1年前 追问

4

举报 zm366

【♥Me YC♥】的回答,请及时点击【采纳为满意回答】按钮 ~~手机提问的朋友在客户端右上角评价点【采纳】即可。 ~你的采纳是我前进的动力~~ O(∩_∩)O,互相帮助,祝共同进步!

row99 幼苗


2.4乘1.2等于2.88


1