在括号中填入1-9,使等式成立( )( )( )=0.5*()()()=1/3*()()()

东北豪侠 1年前 已收到3个回答 举报

我想要什么呢 花朵


219=1/2*438=1/3*657
192=1/2*384=1/3*576
327=1/2*654=1/3*981
273=1/2*546=1/3*819


4

puguangyu 幼苗


( 1)( 1)( 1)=0.5*(2)(2)(2)=1/3*(3)3)(3)
是不是你想要的?


2

NND的 幼苗


每个地方的作业都不一样的,你把作业写在这问题上,我帮你做吧…


0