x加七点六等于28点9用方程解。

游离的别样灵魂 1年前 已收到3个回答 举报

yz2107 幼苗


1年前 追问

8

游离的别样灵魂 举报

你的回答完美的解决了我的问题,谢谢!

情缘aini 幼苗


x+7.6=28.9 x=28.9-7.6 x=21.3


2