A=10 B=20 A=A+B B=A-B A=A-B Print"A=";A,"B=";B

gwussb0115 1年前 已收到2个回答 举报

billaaa 幼苗


一步一步看:
A=10,B=20
A=10+20=30,B=30-20=10
显示:A=30 B=10


9

风云110 幼苗


B=10 A=20请采纳谢谢


1