1)=x2x 1\n’;’\t’;’\a’各起什么作用

1)=x2x 1n’;’t’;’a’各起什么作用
y=(m-1)x2 (m-2)x-1|ax b|0)
shanyu_100 1年前 已收到1个回答 举报

哈乐哥 幼苗


4n=150所以x = (3√-5)3 = -5所以a^x a^y = a^x [1 a^(y-x)] BE=BC CE=BC CA/2


4