8分之7乘()=13分之6除()=4分之9乘()=()除11分之5=1

lmf1240 1年前 已收到1个回答 举报

莫名其妙0501 幼苗


8分之7乘(8/7)=13分之6除(6/13)=4分之9乘(4/9)=(5/11)除11分之5=1


2