在方框内填上1,2,3,4,5,6,7,8,9九个数字,使算式成立.(每个数字不能重复使用)

嫁人以後 1年前 已收到1个回答 举报

天空的钥匙 春芽


56÷8=49÷7=21÷3
12﹢5﹣9=8
是这个吧


7