把0,1,2…,9十个数字填入下面小方格中,使三个式子成立 囗+囗=囗 囗-囗=囗 囗*囗=囗囗

蝶舞梦影 1年前 已收到1个回答 举报

晴天白日_2005 幼苗


1+7=8
9-6=3
4*5=20


6