3-5/8“X 3 / 是平方英尺还是什么?换算成厘米单位证明计量!

myBeby昊 1年前 已收到1个回答 举报

neville97202 幼苗


英寸〃,英尺′
3 5/8〃X 3 / 8〃= (9/8 + 15/64) =1 23/64 平方英寸
1"=2.54cm


4