把1~ 9这些数字填入括号()()()=1/2*()()()=1/3*()()()急!1你能想出几种?

thelastshangrila 1年前 已收到2个回答 举报

smile120e 幼苗


192=1/2*384=1/3*576


2

zhang_f_x 幼苗


8种


0