1-9 九个数字,其中两个数字乘以三个数字等于另外四个数字,不能重复

随草绿vv 1年前 已收到1个回答 举报

LY-wanghuixue 幼苗


27*198=5346
28*157=4396
39*186=7254
42*138=5796
48*159=7632


5