12,16,14,15,( )A.13 B.29/2 C.17 D.20要求写解法.

kfwin2 1年前 已收到1个回答 举报

风今夜无眠 幼苗


(12+16)/2=14(16+14)/2=15(14+15)/2=14.5=29/2B


1