数字推理题:4,3,1,12,9,3,17,5,()

genhaott 1年前 已收到2个回答 举报

6361106 春芽


4-3=1
12-9=3
17-5=12
所以是12


6

沪上百合花 幼苗


我史小杰,你还问问题大,巧的么?


2