2009年12月六级听力选择对16个 单词写对2个 句子写对一个吧 另外两个半对半错吧 阅读快速7个 仔细7个 短文问答

2009年12月六级
听力选择对16个 单词写对2个 句子写对一个吧 另外两个半对半错吧
阅读快速7个 仔细7个 短文问答那个对2个
完型7个 翻译都是半对的样子 作文一般般
我可还有希望过啊我
joycezh118 1年前 已收到2个回答 举报

笨鱼游啊游 幼苗


听力得分:16+1+3=20分
阅读:7+14+2=23分
完型:3.5分
翻译:2.5分
作文:9分
总分:20+23+3.5+2.5+9=58分
据专家所说60分必过,52-58分可能过的原则,你还是很有希望过的.祝好运.


1

xjune 幼苗


450左右


0