如果A × B=12 ,B×C=13 ,C×D=14 ,那么A×B×C×D=?

牵牛遛遛 1年前 已收到1个回答 举报

puffy0473 幼苗


A*B*C*D=12*14=168


1
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 15 q. 0.044 s. - webmaster@yulucn.com