21+12÷3=????求解答,必采纳!!!!谢了!!!

lixiang5188 1年前 已收到10个回答 举报

zybi 幼苗


25


2

仔仔… 幼苗


25


2

fukaai 幼苗


25


1

jensome 幼苗


21+12÷3 =21+4 =25


1

密码7107 春芽


25


1

若耶浮萍 幼苗


25必采纳


1

刘为123 幼苗


25


1

waxmeng 幼苗


25


1

快乐的金牛 幼苗


等于,,11


1

lzping0810 幼苗


25


0