将1-9个数填入下列括号内,不得重复

将1-9个数填入下列括号内,不得重复
()÷()=()÷()=()()()÷()()
jennyaiai 1年前 已收到2个回答 举报

23tew 花朵


9/3=6/2=174/58


3

treelian 幼苗


(6)÷(2)=(9)÷(3)=(1)(7)(4)÷(5)(8) 算了好一会呢哈哈


0