找规律题:9 8 6 9 6 ?

找规律题:9 8 6 9 6 ?
找规律题,请问?代表什么数字?答案范围:0~8
又甜蜜蜜 1年前 已收到4个回答 举报

yuki1025 幼苗


4
6+9=15,8+6=14,等差,则9+?=13,=4


9

fcw0110 幼苗


都有个圈所以是 0


1

过眼_烟云 幼苗


填7,9+8=17 6+9=15 6+7=13


1

进jing务工人员 幼苗


填7吧 9+8=17 6+9=15 6+7=13


0