123,456,789,()括号里填什么?A 10112 B 1122 C 1012 D 678

zhiyue--zhang 1年前 已收到7个回答 举报

GXLZqyh 幼苗


1122
123+333=456
456+333=789
789+333=1122


3

hansl001 幼苗


D
“,”是作为标点用还是数字里千位分隔符用?


2

南山情话 幼苗


1122
后面的数比前面的多333


2

沙尘炮 幼苗


C


2

5632ersfg 幼苗


789+333


1

爱在别乡的季节 幼苗


C
等差数列
差333


0

kingsell 幼苗


C
等差数列
差333


0