2010年1月9日到现在2011年11月13日一共多少天

鸢弋 1年前 已收到2个回答 举报

波丝猫卫卫 幼苗


2010年1月9日到2012年1月8日共为365+365=730天
2011年11月13日到2012年1月8日共17+31+8=56天
730-56=674天


1

lucyli1976 幼苗


太过分恢复提供机会反弹


1