11是121的因数它们相同的因数是( )

NSBN 1年前 已收到5个回答 举报

lpq7116 幼苗


11---1


6

山城男中音 幼苗


11 1


3

孤单lyy 幼苗


1 和11


3

爱江山1 幼苗


1 *11=11
1*121=121; 11*11=121
所以相同的因数有1,11


3

嗳硪自嘎135 幼苗


11和1


2