( )千克=4.02吨4.02吨是多少千克

1000明勋 1年前 已收到8个回答 举报

xinyangyang2 幼苗


4020千克=4.02吨


5

waterfairy123 幼苗


(4020 )千克=4.02吨


2

liujiao77 幼苗


1000千克=1吨
(4.02*1000 )千克=4.02吨
( 4020)千克=4.02吨


1

460329854 幼苗


4020


1

Ю暖暖 幼苗


4.02*1000=4020
4020千克=4.02吨


1

sd2177706 幼苗


4.02*1000=4020


1

lxg112233 幼苗


4020


0

爱上被遗忘 幼苗


4020千克


0