2(X-1)= -4分之125

陈炎炎 1年前 已收到1个回答 举报

云飞扬晓初寒 幼苗


2(X-1)= -4分之125 (x-1)=-8分之125 x-1=-2分之5 x=1-2分之5 x=-2分之3


8