130道分数乘法口算题带答案130道分数口算题要带答案的求你们了

yxguo_2000 1年前 已收到1个回答 举报

如冰若兰 幼苗


1.25*4=100
2.125*8=1000
3.4*15=60
4.11*12=132
5.11*25=275


3